
Пена флористическая Victoria Польша губка для сухоцветов
915 ₴/коробка
- В наличии
- Код: SEC (суха)
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victoria |
| Страна производитель | Польша |
| Вид флористического материала | Флористическая пена |
| Цвет | Серый |
| Количество элементов | 20 шт |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для сухоцветов |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴/коробка
