
Коробки подарочные на магните (XX1585) набор из 3 шт
398,58 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XX1585
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота коробки | 10 / 8 / 6 см |
| Длина коробки | 33 / 30 / 27 см |
| Особенности | С откидной крышкой, На магнитах, лентах |
| Ширина коробки | 23 / 20 / 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 398,58 ₴/набор
