Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Флористическая коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сумки без ручек | 12,5 см |
| Высота сумки с ручками | 35 см |
| Размеры | |
| Длина сумки | 16 см |
| Ширина сумки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 86,25 ₴

