
Флористическая сумка 25 см пластиковая для цветочных композиций
36,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: сумка 222 розы бол
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Флористическая коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сумки | 27 см |
| Высота сумки с ручками | 34 см |
| Высота сумки без ручек | 25 см |
| Глубина сумки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 36,39 ₴
