
Флористическая сумка 34х24 см коричневая из картона складная с ручками
29,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: коричн
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Флористическая коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сумки | 24 см |
| Ширина сумки | 12 см |
| Высота сумки с ручками | 34 см |
| Высота сумки без ручек | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 29,47 ₴
