
Флористическая сумка "Сердца" 10х31см
22,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1311s
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Флористическая коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сумки | 11 см |
| Высота сумки с ручками | 31 см |
| Высота сумки без ручек | 10 см |
| Ширина сумка у основания | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 22,87 ₴

