| Перейти в раздел Флористические корзины |
Перейти на сайт BestDecor.in.ua |
Размеры корзины:
| Высота с ручкой | 33 см |
| Высота без ручки | 12 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 18 см |
| Форма | Овал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 33 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Овальная |
| Особенности | С ручкой |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

