
Флористическая сумка 13 см розовая с ручками из атласной ленты
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 13 см рожева
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сумки | 15 / 9,5 см |
| Высота сумки с ручками | 38 см |
| Высота сумки без ручек | 13 см |
| Материал | Картон |
| Тип | Флористическая коробка |
| Форма | Трапеция |
| Особенности | С ручками |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
