
Свечи соевые ароматические YANKEE CANDLE "Розовые пески" набор из 3 шт в стекле
416 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YC-3S-11
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: | Yankee Candle |
| Время горения: | 7-10 часов |
| Материал: | соевый воск |
| Стакан: | стекло |
| Вес воска: | 37 г |
| Размеры: | 4 х 5 см |
| Кол-во: | 3 шт |
| Перейти в раздел Свечи |
Перейти на сайт BestDecor.in.ua |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YANKEE CANDLE |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Ароматизированная | Да |
| Количество свечей в наборе | 3 шт |
| Время горения | 10 час |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 40 мм |
| Вес свечи | 37 г |
| Цвет | Розовый |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴






