
Флористическая сумка 23см белая с пластиковыми ручками влагостойкая
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: велика біла
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Флористическая коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С ручками |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
