
Свеча ароматическая YANKEE CANDLE "Солнечная осень" парафин премиум класса 45х48мм 49г
85,79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YC-W-09
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: | Yankee Candle |
| Время горения: | до 15 часов |
| Материал: | парафин премиум класса |
| Вес воска: | 49 г |
| Размеры: | 4,5 х 4,8 см |
| Перейти в раздел Свечи |
Перейти на сайт BestDecor.in.ua |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YANKEE CANDLE |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Да |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 15 час |
| Диаметр свечи | 45 мм |
| Высота свечи | 48 мм |
| Вес свечи | 49 г |
| Вид свечи | Столовая |
Информация для заказа
- Цена: 85,79 ₴
