Преміум

Свеча ароматическая соевая CHESAPEAKE BAY "Чистый жасмин" в керамическом стакане с крышкой 114х106мм 286г
612,55 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CH-M-01
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: | Chesapeake Bay Candle |
| Материал: | премиальный белый соевый воск; керамический стакан; деревянная крышка |
| Время горения: | до 30 часов |
| Размеры: | 11,1 х 10,6 х 11,4 см |
| Вес: | 286 г |
| Перейти в раздел Свечи |
Перейти на сайт BestDecor.in.ua |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chesapeake |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 30 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 106 мм |
| Высота свечи | 114 мм |
| Вес свечи | 286 г |
Информация для заказа
- Цена: 612,55 ₴

