Новинка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victoria |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество элементов | 20 шт |
| Вид флористического материала | Флористическая пена |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для живых цветов |
Информация для заказа
- Цена: 577,20 ₴/коробка
