
Пена флористическая второй сорт 45шт Victoria Польша губка для живых цветов
332,80 ₴/коробка
- Нет в наличии
- Код: другий сорт 45шт
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Второй сорт флористической пены Victoria отличается от первого сорта незначительными изъянами флористической губки (небольшие вмятины, срезы уголков). Поставляется в крафтовой упаковке без рисунков.
В коробке ~45 кирпичиков в зависимости от их размера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victoria |
| Страна производитель | Польша |
| Вид флористического материала | Флористическая пена |
| Цвет | Зелёный |
| Количество элементов | 45 шт |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для живых цветов |
Информация для заказа
- Цена: 332,80 ₴/коробка
