
Свеча Yankee Candle "Мягкий плед" ароматическая соевая в стекле
124,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: YC-MS-soft-blanket
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | Yankee Candle |
| Время горения: | до 10 часов |
| Материал: | соевый воск |
| Вес воска: | 39 г |
| Размеры: | 4 х 5 см |
| Перейти в раздел Свечи |
Перейти на сайт BestDecor.in.ua |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YANKEE CANDLE |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Время горения | 10 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 40 мм |
| Вес свечи | 39 г |
Информация для заказа
- Цена: 124,80 ₴
