
Корзина из лозы 36х24см розовая флористическая декоративная
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0200048 рожева
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 11 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Розовый |
| Додаткові характеристики | |
| Висота з ручкою | 36 см |
| Колір | Рожевий |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴
