| Высота без ручки (см) |
Высота с ручкой (см) |
Длина (см) |
Ширина (см) |
|
| 1 | 11 | 31 | 30 | 19 |
| 2 | 14 | 36 | 35 | 24 |
| 3 | 16 | 42 | 38 | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 16 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Серый |
| Додаткові характеристики | |
| Висота з ручкою | 42 см |
| Колір | Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴/набор


