| Высота без ручки (см) |
Высота с ручкой (см) |
Длина (см) |
Ширина (см) |
|
| 1 | 12 | 34 | 32 | 18 |
| 2 | 15 | 38 | 38 | 24 |
| 3 | 16 | 44 | 43 | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 16 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Бежевый |
| Додаткові характеристики | |
| Висота з ручкою | 44 см |
| Колір | Бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴/набор


