
Флористическая сумка 12см красная "Точки" с пластиковыми ручками влагостойкая
28,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: в крапку червона
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Салатовый |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Додаткові характеристики | |
| Висота з ручкою | 34 см |
| Висота без ручки | 12 см |
| Глибина | 13 см |
| Форма | Трапеція |
| Матеріал | Картон, пластик |
| Колір | Червоний |
Информация для заказа
- Цена: 28,07 ₴
