Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Пленка |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид флористического материала | Пакет для букета |
| Высота пакета | 60 см |
| Ширина у основания | 13 см |
| Кол-во в упаковке | 100 шт |
| Ширина вверху | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 2,65 ₴

