
Корзина из лозы 35х25см белая плетеная с тканью флористическая декоративная для цветов фруктов декора
310,96 ₴
- В наличии
- Код: 352515
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота без ручки (см) |
Высота с ручкой (см) |
Длина (cм) |
Ширина (см) |
| 15 | 25 | 35 | 25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Додаткові характеристики | |
| Висота з ручкою | 25 см |
| Висота без ручки | 15 см |
| Матеріал | Лоза, тканина |
Информация для заказа
- Цена: 310,96 ₴



