Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид флористического материала | Флористическая пена |
| Цвет | Серый |
| Количество элементов | 20 шт |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для сухоцветов |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴/коробка

