
Деревянный декоративный ящик 25х12см винтажный
349 ₴
- В наличии
- Код: XE05
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
