
Деревянный декоративный ящик с ручкой 25х12см винтажный
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: XM08
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные материалы | Джут |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴
