
Деревянный декоративный ящик с ручкой 26х20см винтажный
239 ₴
- В наличии
- Код: XV07
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴
