
Корзина из лозы салатовая 36х22см декоративная флористичная Салатовый
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 020050 салат
+380 (96) 239-46-50
Вайбер Чат 💬возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры корзины:
| Высота с ручкой | 37 см |
| Высота без ручки | 12 см |
| Диаметр | 14 см |
| Форма | Круглая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Высота | 36 см |
| Диаметр | 22 см |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С ручкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴
